The Spot One, com 1 a 2 quartos, 83 a 250 m²- Avenida Santa Catarina - Estados - Balneário Camboriú/SC

83 a 250 m²
83 a 250 m²
1 a 2 Quartos
Até 2 Vagas
83 a 250 m²
83 a 250 m²
1 a 2 Quartos
Até 2 Vagas

Sobre o imóvel

83 a 250 m²
Área útil
83 a 250 m²
Área total
1 a 2 Quartos
Até 2 Suítes
Até 2 Vagas

Características

Gourmet

Piscina aquecida

Salão de jogos

Sauna Seca

Sauna úmida

Spa

Condomínio

Empreendimento assinado pelo arquiteto e urbanista Manoel Doria e pela arquiteta de interiores Roberta Zimermann reconhecida pelo seu estilo sofisticado em projetos luxuosos, com fachada contemporânea, terraços verdes e luz natural, em uma cidade que recebe o mundo oferecendo alta qualidade de vida, reúne belezas naturais e o melhor da vida cosmopolita, conexão com mais de 40 praias, restaurantes, infraestrutura náutica com marinas. Onde modernidade e bem viver se encontram, oferecendo segurança, conforto e muita tranquilidade para você aproveitar o melhor da vida. Balneário tem atrações durante 365 dias do ano, aqui a vida acontece todos os dias e você pode aproveitar tudo.
No The Spot One você conta com a exclusividade de ter acesso privativo ao Balneário Shopping, o cartão class que irá lhe oferecer prioridade e vantagens de ser um cliente VIP, um rooftop com 1500 m² de área de lazer composto de piscina aquecida, 2 barbecue place, fireplace, espaços gourmet, spa, massagem, sauna seca e úmida, espaço zen, academia, espaço zen, academia, espaço kids, sala de jogos, academia, barber shop, beaty room, pet place e rooftop bar. Além dos serviços On Demand que conta com concierge, clean servisse, home repair, laundry delivery, petcare e creche, personal trainer, beauty & barber e massage time.
Plantas flexíveis de 83 m², 108 m² a 196 m² com opções de 01 ou 02 suítes e 03 ou 04 suítes no caso de apartamentos conjugados e 01 a 04 vagas de garagem.

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 0

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo84.084.0-11-1
ApartamentoTérreo108.79108.79-22--
ApartamentoTérreo87.5887.5820922-1
ApartamentoTérreo96.9996.9910522-1
ApartamentoTérreo97.3497.3410622-1
ApartamentoTérreo93.593.510822-1
ApartamentoTérreo90.2190.2110922-1
ApartamentoTérreo100.81100.8111322-1
ApartamentoTérreo100.71100.7111422-1
ApartamentoTérreo103.92103.9220122-2
ApartamentoTérreo93.2693.2620222-2
ApartamentoTérreo87.5887.5820922-1
ApartamentoTérreo83.7483.7421022-1
ApartamentoTérreo92.0592.0521122-2
ApartamentoTérreo106.85106.8521222-2
ApartamentoTérreo83.6783.6730522-1
ApartamentoTérreo83.6983.6930622-1
ApartamentoTérreo83.3283.3230722-1
ApartamentoTérreo84.1184.1130822-1
ApartamentoTérreo93.8693.8641022-2
ApartamentoTérreo86.3186.3141222-2
ApartamentoTérreo83.883.841422-2
ApartamentoTérreo90.1890.1841322-2
ApartamentoTérreo83.1583.1550222-2
ApartamentoTérreo83.1683.1650322-2
ApartamentoTérreo87.687.650922-2
ApartamentoTérreo103.35103.3570422-2
ApartamentoTérreo93.9993.9971122--
ApartamentoTérreo106.55106.5571222--
ApartamentoTérreo93.2693.2680222--
ApartamentoTérreo83.2183.2180322-2
ApartamentoTérreo83.6483.6480422-2
ApartamentoTérreo83.6683.6651022--
ApartamentoTérreo84.1484.1470122-2
ApartamentoTérreo93.2793.2770322-2
ApartamentoTérreo250.0250.0-2---

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies