Portinax- Rua 951, 241 - Centro - Balneário Camboriú/SC

128 a 258 m²
258 m²
3 a 4 Quartos
Até 4 Banheiros
2 a 3 Vagas
128 a 258 m²
258 m²
3 a 4 Quartos
Até 4 Banheiros
2 a 3 Vagas

Sobre o imóvel

128 a 258 m²
Área útil
258 m²
Área total
3 a 4 Quartos
3 a 4 Suítes
Até 4 Banheiros
2 a 3 Vagas
Sala Fitness

Características

Ar condicionado

Churrasqueira

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Salão de jogos

Wi-fi

Condomínio

– Fachada em pele de vidro
– 100% pastilhado
– Hall de entrada com pé direito triplo
– 2 apartamentos por andar- 3 elevadores (Com gerador de energia)
– 2.150 m² de área de lazer
– Salão de festas
– Sala de jogos
– Cinema
– Fitness
– Sauna
– SPA
– Piscina com bar molhado

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 0

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

38 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo128.78187.84-33-3
ApartamentoTérreo128.78187.84-3343
ApartamentoTérreo149.0--3343
ApartamentoTérreo128.0--3343
Apartamento duplexTérreo257.56257.56370244-3
ApartamentoTérreo169.7169.770233-2

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies