Phoenix Tower Fg, com 3 quartos, 139 a 297 m²- Rua 3700, 450 - Centro - Balneário Camboriú/SC

139 a 297 m²
187 a 373 m²
Até 3 Quartos
Até 4 Banheiros
2 a 4 Vagas
139 a 297 m²
187 a 373 m²
Até 3 Quartos
Até 4 Banheiros
2 a 4 Vagas

Sobre o imóvel

139 a 297 m²
Área útil
187 a 373 m²
Área total
Até 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 4 Banheiros
2 a 4 Vagas

Condomínio

O Phonix Tower conta com uma sensação de exclusividade e também recebe privilégios em diversos aspectos permitindo ao morador um ambiente de requinte e sofisticação. Une as vantagens de viver perto do comercio e da praia, uma área de representa o que a cidade tem de melhor para oferecer.
Conta com sistemas automatizados que garantem segurança e conforto ao morador, além de controle rígido de entrada e saída na portaria, no qual existem câmeras de monitoramento colocadas em pontos estratégicos.
A área de lazer é entregue decorada, equipada e climatizada, com opções que irão agradar as crianças, os jovens e até mesmo os adultos, conta com Spa e bar molhado, Salão de festas, Sala de jogos, Playground, Cinema, Academia, Sala de descanso, Sala de massagem, Mini quadra poliesportiva, Espaço gourmet e Brinquedoteca. São tantas opções que você poderá fazer algo diferente todos os dias, sem sair de casa !

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular
Tenho interesse em:

Faça sua proposta

Valor do imóvel

R$ 0

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

47 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo139.17186.98-3332
ApartamentoTérreo139.16186.97-3332
ApartamentoTérreo278.32363.5----4
ApartamentoTérreo297.24372.9----4
ApartamentoTérreo139.16271.31-3333
ApartamentoTérreo139.0243.2-3332
ApartamentoTérreo297.24372.9-3344

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies