One Tower- Avenida Atlântica, 4954 - Centro - Balneário Camboriú/SC

194 a 388 m²
594 m²
4 a 5 Quartos
3 a 5 Vagas
194 a 388 m²
594 m²
4 a 5 Quartos
3 a 5 Vagas

Sobre o imóvel

194 a 388 m²
Área útil
594 m²
Área total
4 a 5 Quartos
4 a 5 Suítes
3 a 5 Vagas

Condomínio

Localizado na valorizada Barra Sul, este empreendimento frente mar conta com 70 pavimentos e uma vista para o mar incrível que pode ser apreciada em duas das quatro suítes.
Sua área de lazer é distribuída em 4 pavimentos ( 7º, 8º, 56º e 57º), e conta com piscina, piscina interna aquecida, bar molhado, 2 salões de festas, sala de jogos, espago gourmet, wine bar, adega,, playground, brinquedoteca, mini quadra poliesportiva, pomar, mini golf, pub, cinema, área de descanso, sauna seca e úmida, espaço fitness, espaço pilates e sala de massagem, vantagens de quem aprecia o luxo e o requinte em todas as sua dimensões.

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Informe seus dados

Digite seu número de celular

Faça sua proposta

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

70 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo214.7328.620244-4
ApartamentoTérreo194.24297.09-44-4
CoberturaTérreo388.48594.18-55-5
ApartamentoTérreo194.24297.09-44-3
ApartamentoTérreo194.24395.54-44-4
ApartamentoTérreo196.13196.13-44-4
ApartamentoTérreo196.13--44-4

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies